Эзотерика

Решено

Очень прошу подсказать, как быть. Повела ребенка в школу, шла задумчивая, не успела и глазом повести, как сын увидел на земле, возле столбика ограды для цветов, на пешеходной дороге (потом я уже - вопрос №3219116

поняла, что это пешеходная дорожка образует перекресток с проезжей частью) монеты (1 рубль, 2 руб. и 10, примерно штук 12). И стал их собирать. Я такая дура, что даже ему помогла!!! А через 5 секунд меня как озарило, что монеты эти зло! Я их отняла у сына и вместе с теми, что были у меня в руках, завернула в бумажку, три раза перекрестила и отнесла в супермаркет. Там стоит ящик для пожертвований на строительство храма. Мне ещё надо провести какие-то обряды? Кстати, я и раньше, бывало, находила деньги, но никогда мне не казалось это таким странным. Ведь сегодня они лежали как специально: кучкой под столбиком.

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нужно еще почиститься.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Монеты могут быть и выроненными, но когда лежат кучкой-это признак того, что их подложили.Такого мелкого достоинства вряд ли подбросили как откуп, скорее, на удачу и финансовую прибыль.На Вас никак не отразится.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Чистка нужна вам, плохо.  То что вы их в руки взяли,, протянули негатив

    март 22, 2019 г.