Эзотерика

Решено

магия - вопрос №321914

Здравствуйте! На да че через нашу калитку перебросили гнилые яблоки, а перед ней положили стопку листьев яблони. Что бы это могло значить?

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Кто-то от себя отвёл негатив на Вас

    август 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Кто то чистился и всю энергетическую грязь сбросил на вас.

    август 6, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Похоже что кто-то таким образом перебросил на ваш дом негатив. К яблокам и листьям не прикасайтесь руками, нейтрализуйте — закопайте их в землю. Обязательно сходите в церковь и закажите сорокоуст о здравии на всех членов вашей семьи, а также не мешало бы освятить дом, чтобы этот негатив не смог вам навредить.

    август 6, 2012 г.