Медицина

Беспокоит по ночам(чаще всего в момент засыпания) сдавливание в груди ближе к плечу и отдает в ногу левую и перехватывает дыхание.Стоит встать походить и проходит.Спать хочу но заснуть из за - вопрос №3219151

приступов не могу по часа 2-3.Проверял и сердце, и легкие, делал мрт шейного и грудного отделов позвоночника, мрт мозга, ЭЭГ, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы и все в норме.В чем может быть проблема?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Дело в остеохондрозе позвоночника! Это не страшно. Сделайте рентгенографию позвоночника и обращайтесь с результатом к неврологу.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.