Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты,влюбилась в парня моложе себя,хотя я понимаю что между нами ничего ни может быть,так если по работе или пошутим,но он не выходит у меня из головы,то что и я ему нравлюсь - вопрос №3219202

чувствую, почему такая тяга к нему?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачем Вы сами себе преграды какие-то ставите, а если б был он намного богаче, считали бы- не, куда мне до него… Миллионы женщин живут, тем более встречаются с мужчинами моложе, ну и что такого. Только сами не делайте первых шагов, а благосклонно реагируйте на любой знак внимания, если Вы ему нравитесь, то решится рано или поздно что-то предложить.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что влюбились.Сами же сказали.Любовь-чувство душевное, и возраст значения не имеет.

    март 22, 2019 г.