Эзотерика

Решено

Сон о беременности - вопрос №3219217

Скажите пожалуйста к чему снится видеть себя во сне беременной на последних сроках, вроде я приехала в больницу и ждала когда схватки начнутся и я рожу, и переживала как я буду работать и с дитем справляться… А потом родила мальчика, пришёл муж и говорит пусть сразу на ноги становится и идёт пешком из роддома, я с мужем поругалась и взяла ребёнка на руки, а он происнес такие слова,, как хорошо что ты есть, я уже женщина взрослая детей не планирую, мне уже за 40.помогите понять сон.

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Сон о большом и важном деле которое очень много хлопот доставляет  в его осуществлении и оно благополучно разрешиться с прибылью для Вашей семьи.

    март 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые должны воплотиться в жизнь… Рождение мальчика — к прибыли в семье. В целом сон означает успешную реализацию каких-то семейных планов, в которых материальная сторона не только не пострадает, но и принесет пользу или выгоду. Добрых Снов!

    март 22, 2019 г.