Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты,,хотела узнать учусь в медицинском ,и за прошлый семестр не исправилано меня не отчислят ли вот каждый раз хочу исправлять но не принимает меня не отчислят ли посмотрите - вопрос №3219340

пожалуйста Алия 10.12.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,,хотела узнать учусь в медицинском ,и за прошлый семестр не исправилано меня не отчислят ли вот каждый раз хочу исправлять но не принимает меня не отчислят ли посмотрите

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    жаль, других данных нет (время рождения и города), но, могу сказать, что если отчислят (хотя навряд ли) очень пожалеют. У вас сильная карта и есть показатели, что профессию вы выбрали верно, из вас получится хороший доктор.
    Удачи!

    март 22, 2019 г.