Медицина

Добрый день! У мужа, 29 лет болит живот, с левой стороны внизу, сдали общий анализ крови, сделали ужи брюшной полости, причину не установили. - вопрос №3219351

Сейчас боли появляется после движения, длиться все это 5 дней, боль не сильная, тупая. Хотим сдать анализы и с ними уже идти к врачу, подскажите, что нам нужно сдать и к какому специалисту с данной проблемой лучше обратиться?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Нужна дополнительная информация. Была ли рвота, стул нормальный или нет, газы отходят или нет, имеются частые позывы к мочеиспусканию или нет?

    март 22, 2019 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и показаться хирург и гинекологу.

    март 22, 2019 г.