Юриспруденция

Решено

В даний момент я продиваю в місті Київ в знайомого. Для того щоб проголосувати не по місцю прописки потрібна довідка (справка). Працюю я в сфері обслуговування, а точніше надаю послуги. Питання - вопрос №3219389

наступне, яку я можу пред’явити довідку? Якщо все таки можна пред’явити довідку з роботи, то я кої вона повинна бути форми?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    справка может быть в любой форме. На работе они сами определят в какой форме выдать справку

    март 22, 2019 г.
  • институция прописки в Украине отменена, есть адрес регистрации, но может и не быть, это не обязательно, Вы гражданин Украины, а проживать Вы можете где угодно, свободно передвигаясь по стране, а так же голосовать на осн КУ, на любом из участков, в любом уголке государства Украина, написав заявление в произвольной форме, прямо на участке.Можете взять справку с работы, в произвольной форме , зная бюрократизм власти, а можете не брать, нужен только паспорт гражданина Украины. P|S  для граждан нах. за пределами государства, голосования проходят в консульствах, посольствах, в городах где таковых не имеется, действуют мобильные участки.

    март 27, 2019 г.