Медицина

Решено

Поднимается давление до180.В голове "туман",тяжесть.Принимаю лазортан,корвалол.Какие лекарства лучше принимать постоянно?Вера 01.04.1962 - вопрос №3219393

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    24-й в Медицине

    В зависимости от того, какие сопутствующие заболевания есть. Но одного лозартана наверное мало Обычно с такими цифрами уже идет речь о комбинации двух препаратов

    март 22, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Да, важно знать ваши заболевания сопутствующие, есть ли отеки, боль в груди.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    94-й в

    Здравствуйте.
    хотелось бы видеть дневник вашего давления и пульса в динамике, с пометкой о самочувствии и времени суток, когда давление достигает максимальных цифр.Уточнить сопутствующие и хронические заболевания.

    март 26, 2019 г.