Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста,немеет правая стопа - вопрос №3219462

(такое чувство как будто забивается нога при беге). Как можно снизить онемение? Диагноз-рассеянный склероз.

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, для экспертной оценки нужна дополнительная информация. Сколько Вам лет? Как давно появилось онемение? Оно только при ходьбе или в покое тоже? Страдаете ли Вы облитерирующим атеросклерозом артерий нижних конечностей?

    март 22, 2019 г.