Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, наши отношения перерастут во что то большее или мы расстанемся, что чувствует ко мне? - вопрос №3219486

Какие чувства он ко мне испытывает, наши отношения в итоге перейдут во что то большее или закончиться? Спасибо большое! Он-01сентября1984 Я-19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    У МЧ сексуальный интерес, есть тёплые чувства нежность привязанность вы отдушина для него ему с Вами хорошо но он не позволяет своим чувствам перерастать во что то очень значительное для него
    и он бы и рад что то поменять но, сейчас не может есть какие-то обязательства и материальные затруднения; если бы материальные возможности позволяли он бы уехал с Вами далеко от того места где Вы сейчас
    Что то о возможности зачатия пошла информация по Вам.
    особо на него не расчитывайте, как итог.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не закончатся -а будет развитие