Эзотерика

Меня зовут Ульяна у меня все катится под откос родилась я в казахстане в джамбуле 05.01.1971 года как выйти из ситуации я нахожусь в депрессивном состоянии единственный выход вижу только уйти из - вопрос №3219525

жизни чтоб моим детям было легко Дата рождения:1971-05-01

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике я вижу на вас порчу, её нужно снимать и налаживать жизнь

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну да, конечно.Им легко будет понимать, что мамаша их забросила, уйдя от трудностей.Побойтесь Бога.Не для того их Вам дали, чтобы вот так кинуть.Боритесь за выживание, и все утрясется.

    сентябрь 16, 2019 г.