Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, находится ли рядом со мной мужчина, который любит меня? Виктория 21.10.2000 - вопрос №3219573

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, находится ли рядом со мной мужчина, который любит меня?
Виктория 21.10.2000

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет то что вы ищите найдёте этот год конец весны дорога к знакомству и построения отношений.единственно вам следует отпустить прошлое и жить настоящим и в том числе не нужно искать в себе следов негатива или какого то вмешательства у вас открытая дорога к построению семейного очага.цифра 1 через год будет брачный союз.

    март 24, 2019 г.