Эзотерика

Решено

Когда начнут общаться ? - вопрос №3219582

изображение из вопроса - Когда начнут общаться ? изображение из вопроса - Когда начнут общаться ?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уже скоро отношения наладятся… встретитесь в ближайшее время случайно и вновь страсть вспыхнет больше прежнего… правда не надолго… кармические отработки в паре… не могут быть вместе и друг без друга тоже плохо… есть специальные техники. которые на уровне энергетики это всё исправляют… тогда будете вместе постоянно и без осложнений… или уже по разным путям пойдёте… встретив лучшую большую любовь и отношения получатся такими как вам надо… если этим не заниматься… так и останется… то сближение  то отдаление. Всё в  ваших руках! Удачи!

    март 22, 2019 г.