Технологии

Короче пытался обновить драйвер видео карты но не получилось вместо этого пропал жесткий диск Помогите пожалуйста. Я удалил полностью драйвер видео карты. А в обновление дало такую ошибку - вопрос №3219722

изображение из вопроса - Короче пытался обновить драйвер видео карты но не получилось вместо этого пропал жесткий диск Помогите пожалуйста. Я удалил полностью драйвер видео карты. А в обновление дало такую ошибку

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Удивлен- у вас же четко написано что этот драйвер не от этой  операционной системы. Пробуйте другие или поставьте программу для обновления драйверов.

    март 23, 2019 г.