Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3219723

Посмотрите как пройдёт сегодняшний день и вечер? В личной жизни
Екатерина 04.12.1991

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас   идут напряженные  моменты. Удачи вам

    март 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    процдет с мужчиной и сдвинет с места эту ситуацию, будущее есть у вас с этим парнем, он будет актине.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Нужно знать чего Вы ждете.

    Если говорить по дате, то день сложный, как и период для личной сферы.

    Сегодня для Вас в личном хороший день для того, что бы расставить точки над i в отношениях. Но рассчитывать на какое-то развитие событий не стоит.

    Все что может произойти в этот день, останется лишь символом сегодняшнего дня. С этим жнем и уйдет.

    март 22, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    вечер будет интересным, но почему то я вижу что Вы будете грустить

    март 22, 2019 г.
  • Здравствуйте, Катя, будет встреча (возможно не очень приятная), с мужчиной (близнец, водолей, весы)

    март 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня показана встреча с любимым и обсуждение отношений и планов на будущее.

    март 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень сложные обстоятельства вас ждут. Много зависти и ненависти просматривается в ваш адрес.

    март 22, 2019 г.

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    У вас в голове уже есть ход развития событий. Он будет так как вы это задумали потмоу что перед вами стоит цель.

    март 22, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    День обычный рабочий. А вот вечер принесёт Вам разочарование. То что Вы ждёте не исполнится.

    март 22, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Будет встреча с мужчиной.Но ссоры не будет будете вместе хорошо проведете время.

    март 22, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мне идёт что не оправдаются ваши ожидания… особого хорошего настроения не вижу у вас.небольшое разочарование… это именно на сегодня!

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень ярко, чувствую Ваше подавленное настроение.Но отношения с любимым обещают быть счастливыми.

    март 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет разговор с молодым человеком.

    март 22, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Катя.
    Ожидайте что-то хорошее, связанное с деньгами. Может будет какое-то выгодное предложение.
    Возможно, получите известие, связанное с работой, деньгами. Могут быть перемены, приятные изменения.
    Вероятна также приятная встреча и общение с человеком, связанным с вами по работе.
    Совет- быть практичной, не отказываться от выгодных предложений.
    По личной жизни, к сожалению, ничего не увидело. Основные события будут связаны с денежной сферой, работой.

    март 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ровно… без особых сюрпризов…

    март 22, 2019 г.