Психология

Решено

Помогите избавиться от больного воспоминания,не могу жить . - вопрос №3219732

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    март 22, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    От воспоминания избавиться невозможно, а вот боль убрать реально. Записывайтесь на консультацию.

    март 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Изменить отношение к «воспоминанию» (т.е. вспоминать его будет безболезненно, Вы будет к нему равнодушны) можно всего за один час работы, применяя техники НЛП (например).

    март 22, 2019 г.