Юриспруденция

Добрый день! Необходима консультация. Я- гражданка России, проживаю на территории Украины. Мне нужно поехать в Россию. На данный момент из документов у меня есть загранпаспорт РФ и временное - вопрос №3219790

удостоверение(вид на жительство) гражданина Украины. Нужны ли ещё какие-либо документы для пересечения границы с Россией и обратно?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Паспорта гр. России, для выезда, больше чем достаточно, если по возращению на вьезде в Украину возникнут вопросы, покажите вид на жительство. Положите в обложку паспорта, на обратном пути, 100 грн, пусть лежать. спросят что за деньги? Деньги ваши, покупала…, сдачу положила в паспорт -но не спросят ))))) У Вас вид на жительство, это дает право проживания и беспрепятственного вьезда к месту проживания и естественно работы.

    март 24, 2019 г.