Эзотерика

В 40 лет жизнь только начинается? - вопрос №32198

Здравствуйте! Меня зовут Галина, 11/08/1970 г.р., родилась в 10-30 г.Ермак Павлодарской обл. (Казахстан). Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время (год-два) в бизнесе и личной жизни?

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , Галина у Вас  есть позитивные отношения в бизнесе (  вам будет предложение скооперировать развитие нового направления) , изменения в личной жизни (стабильные отношения )будут года через 3-4. Удачи