Эзотерика

как свекровь влияет на моего мужа и зачем? как сохранить семью? - вопрос №3219819

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет данных для просмотра. Только лишь по вопросу идёт ответ, что влияет поддалкивая на ссоры, чтобы он ушел

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте, свекровь не довольна вашим браком, говорит об этом постоянно вашему мужу. Она разочаровалась в вашем браке, хотела видеть другую невестку. Сохранить семью в данной ситуации крайне сложно, нужно работать со свекровью.

    март 25, 2019 г.