Красота, Здоровье

Можно ли пить одновременно манжиштху и трифала Гуггул? Не противоречат они друг другу или усиливают? - вопрос №3219826

изображение из вопроса - Можно ли пить одновременно манжиштху и трифала Гуггул? Не противоречат они друг другу или усиливают? изображение из вопроса - Можно ли пить одновременно манжиштху и трифала Гуггул? Не противоречат они друг другу или усиливают?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    10-й в Красоте и здоровью

    Не стоит. Пейте раздельно. Некоторые химические соединения при совместном потреблений в ходе химических реакций разрушаются и в итоге не всасываются организмом.

    март 23, 2019 г.