Медицина

внизу живота справа уплотнение, как валик, проходит справа до тазовой кости. после испорожнения поднимается ближе к папку и истоньшается. при попытках прощупать сдвигается и будто пузырьки газа. - вопрос №3219866

небольшие боли в этом участке. что это может быть?

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, грыжа. Нужен осмотр хирурга.

    март 22, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Елизавета, здравствуйте !
    Подобная картина может быть при многих заболеваниях: аппендикулярный инфильтрат; новообразование ;
    киста яичника; болезнь крона и т. д… Для уточнения диагноза нужны дополнительные данные по клинической картине, результаты анализов, исследований.

    март 22, 2019 г.