Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что ждёт эту пару-примирение или же окончательное расставание?(женаты,есть маленький - вопрос №3219894

ребёнок) Роман.6.12.91. Альбина.3.02.92. Спасибо! пожалуйста, скажите, как вы видите, как есть.

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Примирение будет, но семья рассыпается на глазах.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    скорее всего вы помиритесь. Причем ощущение, что это сделаете вы первая. Но все равно идет такое от карт, что вы вроде как хотите сохранить семью не ради себя и мужа, а только ради ребенка… что-то не очень удачный посыл для отношений. Вам надо именно над вашими отношениями поработать.

    март 22, 2019 г.