Эзотерика

Решено

Что меня ждёт в будующем: Муж пьет, верит сплетням,начал руки распускать -это когда он пьяный Дата рождения:1998-10-07 - вопрос №3219910

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод

    март 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Арина, для подобных вопросов чтобы получить подробный ответ желательно указывать имена тоже. Ваш муж в прошлом был очень добрым, душевным и искренним человеком, который демонстрировал только добрые и искренние эмоции в ваш адрес, старался и очень сильно любил. Сейчас его причина поведения данного в том, что у него не получается совладать со своими эмоциями и как следствие он стал очень нервным и раздражительным. Появились зависимости и большое количество слабых сторон в нем.

    март 22, 2019 г.