Психология

Решено

Добрый вечер, я долгое время встречаюсь с мужчиной, мы не живём вместе. Вчера случайно в фейсбуке я нашла его переписку с замужней женщиной с нашей - вопрос №3219920

компании и ещё с другими женщинами. Он был удивлён когда я ему сказала. Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете?

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что именно было в тех переписках с другими женщинами? Речь идёт об интимных переписках мужчины или о вашей тревожности при простой переписке? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 22, 2019 г.