Психология

Как научиться хоть немного понимать природу людей? - вопрос №3220132

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как начать понимать людей?
Люди меня часто шокируют своими поступками. Я измучилась уже..
Иногда кажется вот оно счастье, а потом понимаешь а нет, опять опыт. Сил нет уже удивляться.

Вопрос задан анонимно март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 22, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Бестселлер Эрика Берна «Игры в которые играют люди» именно об этом.
    О ней и др. в моих блогах.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 23, 2019 г.