Технологии

Решено

Здравствуйте собираюсь купить компьютер: посоветуйте пожалуйста совместимо ли все - вопрос №3220337

Материнская плата — Gigabyte Extreme z390
Видеокарта — RTX2080Ti (Не знаю какого производителя взять Gigabyte Aorus Extreme или Asus Rog Strix Процессор — Intel i9-9900k
Опер.Память — сколько лучше 32 или 64 ?Corsair (или 64 это слишком много)
Блок питания -Thermaltake Toughpower Plus 80+ Platinum 1200
ssd — Samsung SSD 960 Pro M.2 1TB
(Подскажите может быть что попроще можно сделать, собираюсь просто купить железо на долгое время)
Спасибо

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложенная сборка на данный момент просто идеальна. Память конечно лучше ставить на 64 Г. Если позволяют деньги -ничего проще делать не нужно. Это хороший  игровой вариант на несколько лет вперед, а для работы и подавно.

    март 23, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Памяти много не бывает! 64 лучше.
    Gigabyte Aorus Extreme — меньше отказов.
    Сборка сбалансированная, хорошая.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    память лучше Hynix да 64 не экономьте а так сборка класс

    апрель 14, 2019 г.