Дорогие эксперты доброе утро. Сегодня приснился странный сон... Приснилась моя бывшая коллега, молодая девушка, которая трагически погибла в реальной жизни почти год назад... Во сне она была - вопрос №3220407

жива, свежа и красива, пришла ко мне и подарила букет тюльпанов, красные и жёлтые, разговора с ней я не помню, помню, что достала цветы из пакета и поставила в воду. С собой не звала. Я умру, что ли?? Спасибо за ответ заранее.

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если приходят покойники это не говорит о смерти. Не стоит такое надумывать. Сходите к ней на кладбище, купите такие же цветы, что были во сне, подарите ей. Она просто просит их у вас.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она же Вас не приглашала с собой, с чего бы умирать?

    март 23, 2019 г.