Эзотерика

Здравствуйте, хочу открыть бизнес в ближайшее время пойдет ли оно в гору? И еще плохие отношение с мужем? Все идет к разводу. Будет нормальная жизнь после развода. Дата рождения:1998-07-20 - вопрос №3220443

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    После развода жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.Бизнес открывать стоит, но нужно хорошо все обдумать.

    март 23, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Вас для открытия бизнеса благоприятный период май- июль 2019 года…

    март 23, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бизнесом есть проблемы определенные, финансовый поток не функционирует на полную мощность. В отношениях с мужем показано что вы очень нерешительны и много действий ждете от него, но вам рекомендуется проявлять инициативу самой во многих ситуациях. Все очень поверхностно, т.к. тема серьезная и просматривать ее нужно подробно.

    март 23, 2019 г.