Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Такое дело, вроде как потерял документы, со вторника не могу найти. Документы важные. Кто умеет посмотрите пожалуйста, где могут быть? Дмитрий (16.04.1986) - вопрос №3220486

Найдутся ли?

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    677-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. Я вижу что ваши документы нашли уже и скоро с вами свяжуться для их возрата вам. Так что не переживайте. В течении недели у вас они уже будут на руках.

    март 23, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Папка у Вас в столе…

    март 23, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Документы в вашем жилье, вы их не теряли.При этом они на видном месте.Найдёте, не сомневайтесь.

    март 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Документы найдутся в помещении.

    март 23, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте у вас в помещении в столе

    март 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома они в шкафу

    март 23, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему-то показывают сантехнику и батареи, где-то возле них посмотрите.

    март 23, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите город из которого Вы задаете вопрос.

    март 23, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришел образ стол, посмотрите где -то в столе, или на столе, или под…

    март 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  На каком-то столе или на какой-то поверхности, может, под чем-то…

    март 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Могут быть там, где вы чаще сидите-перед Телевизором, компом, на работе за столом, на кухне… Среди других бумаг.

    март 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Документы найдёте, они могли остаться на работе в рабочей зоне, с кем общались последний раз, вспоминайте. Также не исключена вероятность того, что вы их оставили на деловой встрече, с кем общались во вторник. Вы их найдёте до среды точно вижу!
    Успехов

    март 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что документы найдутся, они находятся у вас в доме, найдутся скоро. Я вижу точное место, где они!

    март 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто то. их. взял… нужно востанавливать

    март 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Скорее всего возле компьютера или телевизора, может упали, завалились куда-то, за что-то.

    март 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не идет пропажа/потеря-документы возможно переложили с привычного места, правее от вас/возможно правой рукой их возьмете/.
    Успехов!

    март 24, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы уже должны были найти документы. Они были в зоне досягаемости, просто не сразу их увидели.

    апрель 3, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, не найдутся. Точно потеряли, принимайте действия к восстановлению. Придется брать дубликаты.

    май 8, 2019 г.