Эзотерика

Решено

У меня в жизни всё идёт на перекосяк причину не могу понять когда это закончится - вопрос №3220517

изображение из вопроса - У меня в жизни всё идёт на перекосяк причину не могу понять когда это закончится

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Есть негативная программа в вашей жизни, в следствии чего она запустилась, нужно более детальносмотреть.Влияние её будет продолжаться.В следствии её длительного действия идёт влияние на самочувствие

    март 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закрылись в себе, считая неудачником.На самом деле, это просто временное невезение.Раскройтесь, не прячьтесь от людей, и дела пойдут на поправку.

    март 23, 2019 г.