Эзотерика

Мне будет 23, а у меня даже парня нет. 5 лет назад мы расстались, и досих пор он мне снится, мне сегодня приснилось что он в больнице в тяжелом состоянии, а я несмотря ни на что смотрю за ним, и - вопрос №3220579

рыдаю над ним, а он достал обручальные кольца, а мне дал кольцо с бриллиантом, и сделал мне предложение. Наяву у меня ничего не складывается, а лично с ним он ко мне являлся только пьяный ночью, твердил что я не безразлична и сам он не понимает почему так, и почему тянет, я попросила не тревожить мне душу, а сама одинока вот уже сколько лет, и затяжная дипрессмя котороя меня не покидает вот уже сколько лет. Дата рождения:1996-07-21

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    У вас через два года начнутся отношения серьезные, с уклоном в брак. А вы оттягиваете этот момент так как лелеете умершие отношения. Возможно вам легче будет его забыть — если вы смените обстановку или переедете. Так показали карты

    март 23, 2019 г.