Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №3220588

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Фетисова

    405-й в

    все хорошо. Симпатия, доверие. Один из партнеров пытается переделать другого на свой лад. Это как любовь сквозь годы. Редко видитесь, что ли? Или сейчас в разлуке? Несмотря ни на что, чувства никуда не делись. На будущее: у вас удачный союз, никуда вы друг от друга не денетесь. Будете вместе. думаю, будет брак.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас есть притяжение, влечение. Много эмоций, вы не в паре сейчас. Один хотел манипулировать другим и не получилось союза. Закрылись друг от друга.
    До лета не вижу воссоединения, но и печали нет тоже. Видимо, вы не пара друг другу.

    март 23, 2019 г.

    Вадим

    569-й в

    Татьяна закрылась от Вадима. Ей хочется убежать, спрятаться в домике. С ее стороны идут конфликты, разрыв. Вадим любит Татьяну но ему уже надоело все это, он уже не знает чего хочет, стоит перед выбором продолжать или закончить все это. Пара в разлуке, и я не вижу на ближайшее время перемен.

    март 24, 2019 г.