Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт, если я вернусь в одну компанию? - вопрос №3220685

Имеется в виду компания друзей (не работа). Они говорят, что ждут меня, но у меня есть некоторые свои мысли… Я опасаюсь, что возвращение будет сопровождаться неприятными для меня событиями… Спасибо. Оксана 06.03.73

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Ва м не  стоит этого делать Удачи вам

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы стали более сильной и опытной и сможете прекрасно общаться в компании прежних друзей.