Юриспруденция

Здравствуйте. Я купила электронный билет на сайте stubhub.ru на футбольный матч в Барселоне. Но, предоставленные места не соответствовали указанным в билете, то есть оказались намного дешевле - вопрос №3220815

заявленных. Куда и в каком порядке можно пожаловаться на некачественную услугу или обман и вернуть разницу в цене? Столит ли в правоохраниельные органы?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) имеет смысл подать заявление в полицию, чтобы разобрались в ситуации.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 23, 2019 г.