Эзотерика

Решено

Приснился приятный разговор с мужчиной с которым на данный момент в ссоре. Что значит сон? Думаем друг о друге, нужно поговорить? - вопрос №3220830

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что каждый, в паре, ждет от другого, первого шага. Надо встретиться и поговорить. Сон указывает на примирение… Добрых Снов!

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон приснился к возможным отношениям между вами, но стоит обратить внимание что ваши отношения не приведут к серьезному.

    март 23, 2019 г.