Эзотерика

Решено

Доброго дня эксперты!) Ольга (1.07.86,18:50)СПб. Волнует такой вопрос,крайняя встреча с моим другом была почти месяц назад.прошла она хорошо ,удачно!)сам приглашал в гости ,часто звонил..Но - вопрос №3220892

послепочему-то не звонит.Сама я ему пишу изредка смс.Проблемы начались семейные и тд у меня… Отношения год как! Скажите, почему Игорь сейчас не звонит? проблемы какие-то? И когда позвонит, дни- недели хоть? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго дня эксперты!)
Ольга (1.07.86,18:50)СПб.
Волнует такой вопрос,крайняя встреча с моим другом была почти месяц назад.прошла она хорошо ,удачно!)сам приглашал в гости ,часто звонил..Но

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Ольга, мужчина появится в апреле. Сейчас загружен своими делами. Более подробно можно сказать по фото мужчины.

    март 23, 2019 г.