Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Не могу найти дома конверт с деньгами ребенка!Все перерыла!Где искать?И в доме ли он вообще?(боюсь гневить Бога мыслями о подозрениях)Сама может куда убрала...С ума схожу второй день. - вопрос №3220935

Дата рождения:1974-12-29

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, конверт дома, перепрятал его мужчина (водолей, близнецы или скорпион по знаку зодиака).

    март 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы приносили конверт домой, он  дома и нужно спрашивать у  тех кто в доме, кроме вас  есть.Это  не потеря, а  рука приложена.

    март 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он остался там, где его подарили. Завтра вы его найдёте обязательно, вижу!

    март 23, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завяжите красную нить на ножке табуретки и прочитайте молитву Трифонову.Читать подряд 12 раз.Читать не быстро.вдумчиво.
    Деньги в доме.
    Бог вам в помощь.
    Роман

    март 23, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Конверт дома. У Вас в сумке.

    март 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрите на столе. под скатертью или клеенкой.

    март 23, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Деньги в доме-в книге или папке на какой-то полке, вы найдете-не переживайте.Всего доброго!

    март 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, к сожалению конверта нет дома, его украли.

    март 23, 2019 г.
  • Деньги находятся в квартире.
    Если взять компас, то на севере.
    Взял человек на много лет старше вас или в его комнате или лежат в/рядом какой-то старинной вещью.

    март 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конверт взял близкий человек...

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Не переживаете конверт с деньгами найдете течение недели.

    март 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ кухни идет. В ящике, может.

    март 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас деньги есть, они близки к полу, я вижу что вы машинально их положили. Я вижу точно место

    март 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    денег дома нет… неприятно конечно… но скажите себе, хорошо что взяли деньгами… так бывает когда нужно чем то откупится… иначе бывает рассчитываемся и  здоровьем и потерей… а потери бывают разные… в вашем случае будет прибыль  и большая…

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он может быть в чем-то или на чем-то подвижном, вроде ящика выдвигающегося. Возможно там у вас, что-то вроде икон поблизости или чего-то церковного и что-то мужское, принадлежащее мужчине, дорогое, возле личных вещей мужчины.

    март 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они дома запрятаны

    март 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.никто его не мог забрать.вы найдете его перепрятали, положили в то место, в которое даже и не подумали бы никогда.подумайте где у вас есть такие места в доме.засунули туда без задней мысли.теперь переживаете.просто сядьте успокойтесь.и просмотрите все такие местечки в доме.обязательно найдете в течении недели.Удачи вам!

    март 24, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В скором времени найдете, либо информация о конверте придет, либо сам конверт… если уже не нашли. Удачи.

    март 27, 2019 г.