Психология

Здравствуйте.Как надо вести себя в ситуации, если человеком манипулируют (Один родственник женился на одной женщине, она мне очень не нравиться и я - вопрос №3220936

высказала свое мнение на счет нее матери и мать стала как всегда ее защищать, говорила да ладно… манипулировать, но я все равно останусь при своем мнении)?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вы так далеко забрались. У Вас в личной жизни (муж есть...) у самой надеюсь все в порядке? Для начала.

    март 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Не вами манипулируют, но вы обратились к психологам. Вас это волнует, вы об этом думаете. Обращайтесь на консультацию и разберитесь, почему вас это так беспокоит.

    март 23, 2019 г.