Психология

Решено

девушкой 10 лет, в гражданском браке,у нее ребенок , девочка отпервого брака .я воспитывал ее с трёх лет.Ситуация такая , как зима нас начинается потряхивать, у нее работа сезонная с весны по осень, - вопрос №3220973

ну и у меня стабильности нет, долгие деньги.мы жили весело, ребенка в спорт отдали, занимаемся девочкой так, что меня приняли родители ее бывшего мужа за отношение к внучке.Вот и в этом году Мы съездили в отпуск на Новый Год. Все было нормально, и вот в начале марта она мне говорит не приезжай домой, не надо нам больше жить вместе. Забери вещи, я замуж выхожу.Как оказалось это правда, и причем за моего знакомого. Говорит они две недели встречаются он ей предложил замуж, она согласилась, ты то говорит, не зовешь. Он и с дочкой взрослой своей ее познакомил. Подали заявление в ЗАГС. Как быть. Я люблю только эту женщину, ни разу ей не изменил.Конечно я не ангел.Но все мы не идеальны.

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сделайте предложение сами
    зачем затягивали столько
    это ваше мнение что все нормально ваша оценка самому себе
    судя по поступку женщины у нее другая оценка вас и восприятие отношений

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий.
    Извините но вопрос не задали, а констатировали что любите женщину которая вас предала. Тогда можно вам вопрос, до нее у вас кто был? И каким образом вы с той расстались?

    март 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Юрий! Если вам тяжело эмоционально, вы можете с психологом обсудить эту ситуацию и выявить причины такого поступка женщины.

    март 23, 2019 г.