Бизнес

Здравствуйте, Помогите разобраться с вопросом в фейсбуке: создал бизнес менеджер добавил рекламный аккаунт Ads Manager, запускаю рекламу и мой аккаунт банят, что я делаю не так? - вопрос №3221008

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Возможно Вы нарушаете правила размещения рекламы. Ознакомьтесь внимательнее с Правилами…

    март 23, 2019 г.
  • Приветствую.
    Скорее всего, дело в самой рекламе.
    Еще может повлиять непредоставление данных, ИНН, например.
    Прокси сервисы, установленные на компьютер и т.п.
    Советую почитать форумы арбитражников (трафика) в телеграме. Лучше них никто не разбирается, даже менеджеры Фейсбука. )

    март 24, 2019 г.