Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте посмотрите что ожидает меня Анну Корныльеву 13.05.76 с Павлом Мудраком 19.11.82 какие чувства у него ко мне что нас ждет с ним - вопрос №3221023

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите что ожидает меня Анну Корныльеву 13.05.76 с Павлом Мудраком 19.11.82 какие чувства у него ко мне что нас ждет с ним

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не все говорите друг другу

    март 23, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть но это не ваш мужчина, с ним у вас ничего не получится, всё что может быть так это короткий роман.

    март 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анна, Вам выпали прекрасные карты, чувства у вашего мужчины к вам чистые и искренние. Он вас любит. Хочет совместной жизни с вами. В будущем вас ждёт время выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. Все восторги, экстазы и попадания на седьмое небо успешно описываются той картой которая вам выпала. Любовная страсть, глубокое удовлетворение, блаженство, гармония и согласие, сердечная привязанность, хорошая атмосфера в семье, полнота и стабильность чувств.

    март 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Ожидает развитие отношений с мужчиной, эти отношения имеют большое будущее, мужчина сам будет проявлять инициативу на развитие, они сдвинутся с места. У него к вам есть любовные чувства, вас ждут крепкие отношения!

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Человек, о котором вы думаете двуличен. У вас с ним нет общего будущего. Возможен только роман.

    март 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У  вас  идут разные дороги  и пути.Вы  может быть хорошими друзьями и все И даже  если вы  и будете какое то  время  вместе-  то только любовниками и то на  короткий  срок..  Удачи  в ам

    март 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения пока неопределенные, но вместе быть можете.

    март 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Отношения, которые увлекут вас, только не только радость встреч или общения вас ожидает, а и огорчения.Отсутствие поступков, если возьмете все в свои руки, отношения будут складываться более налажено.

    март 23, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    После долгого и сложного периода в ее жизни сейчас начинается новый — благоприятных и хороший период. Павел настроен на серьезные отношения с Анной, но один из партнеров не свободен. Показана карта брака.

    март 23, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Чувства у Павла к Анне только светлые и позитивные.Он Вас любит. Отношения ваши будут развиваться.

    март 23, 2019 г.