Технологии

Здравствуйте. У меня ноутбук Samsung np300e5x на нём заклинило boot menu. Однажды я играл в компьютерную игру и после перепада напряжения полетела - вопрос №3221025

windows 8.1. После я решил побаловаться и установил вместо windows, SteamOS. Она оказалась очень плохой операционная система и я отформатировал Диск. После этого я больше не могу выйти из boot menu, и зайти в bios так же не могу. Подскажите что делать.

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Так для начала найди в biose — boot mode и включи там legacy, чтоб войти в bios жми непрестаноо f1 и f2 должен зайти раза с 5 — 6, если не поможет придется разобрать ноут и извлечь батарейку на материнской плате чтоб сбросить bios

    март 23, 2019 г.