Эзотерика

От меня ушёл муж из дома шарахается от меня как от огня нихочет разговаривать но я ничего плохого не сделала я думаю что это при ворот потому что он говорит что меня ненавидит но такого не может быть - вопрос №3221178

что мне ждать? Дата рождения:1988-08-23

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Боязнь Вас действительно присутствует… на данный момент он не думает вернуться

    март 23, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Для того, чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос — выложите в своей теме фотографии и даты рождения — свои и мужа.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 23, 2019 г.