Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень люблю хорошего человека. Будем ли мы в будущем вместе, как он ко мне относится в данный момент? - вопрос №3221400

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень люблю хорошего человека. Будем ли мы в будущем вместе, как он ко мне относится в данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень люблю хорошего человека. Будем ли мы в будущем вместе, как он ко мне относится в данный момент?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны быть вместе, чувства взаимны!

    март 24, 2019 г.