Эзотерика

Решено

Сон об обуви. - вопрос №322143

  Подруга предложила в аренду туфли за 80руб. в месяц, которые она купила всего за 200руб. Я их мерить не хотела, т.к. они мне не понравились, но когда померила, то была в восторге: это оказались даже не туфли, а высокие сапоги, светлые, на шнуровке, мехом наружи, на редкость подошли! И я думала, как предложить ей за них много денег и купить навсегда,ей они всё равно не подходят.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон хороший. С подачи подруги у Вас сладится какое то дело и Вы будите иметь прибыль.

    август 6, 2012 г.