Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужно Ваше мнение) По рабочему вопросу началось общение с одним мужчиной, длится близко 2х недель! До сих пор мы на «Вы»! Но кажется мне, что не только - вопрос №3221588

рабочий интерес у него! Вот только спросить женат ли, как-то неудобно, не настолько близко общение! Каждый раз после встречи обнимает и целует в щечку) Подскажите, будут ли отношения? Наталья 21.12.1988 Александр

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    У вас возможны теплые приятельские отношения, но как пара вы не будите.

    март 24, 2019 г.