Юриспруденция

Лишаюсь ли я льгот при устройстве на работу? Здравствуйте! Я ребёнок-сирота, недавно мне исполнилось 18 лет. Решил устроиться на работу официально по ТК. Лишусь ли я льгот и каких? Также учусь в - вопрос №3221638

колледже на первом курсе. Многие говорят, что льготы все останутся (проезд, питание, стипендия и т. д.) Интересно ваше мнение

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    Да, при получении пенсии по случаю потери кормильца работать нельзя, т.к. снимут пенсию.

    март 24, 2019 г.