Эзотерика

Здраствуйте.шли во сне длинную дорогу чтоб похоронить умершего,по пути нужно было подняться огромный почти вертикальный холм,погода пасмурно.через некоторое время было солнечно и - вопрос №3221730

потеплело, остановились у большого водоема там и проснулся. Рядом были друзья и знакомые.заранее благодарю за все если уделите внимание Дата рождения:1996-08-08

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    завершение старого этапа в жизни и переход на новый. Холм это сложность перехода. Если во сне преодалели легко, значит и в жизни так же будет. Если вода была чистая, благоприятный знак, если мутная, к проблемам.

    март 24, 2019 г.