Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли мне помириться с Евгением 23.08.1982 или лучше прекратить отношения? Я Татьяна 26.04.1983. Спасибо! - вопрос №3221805

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если померитесь то у вас через какое то время все будет так же как было по кругу идти, ссора, примирение, ссора и т.д. Оно вам нужно? Вы уже не сможете решить нечего. Его не изменить своими силами.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если взвесите все За и Против, легко поймете, что держаться уже не за что.

    март 24, 2019 г.